Difference between revisions of "Взаимодействие"
Moderators (Talk | contribs) (→Взаимодействие с Излучателями на Глобальной Карте) |
Moderators (Talk | contribs) (→Взаимодействие с Излучателями на глобальной карте) |
||
Line 13: | Line 13: | ||
− | Ты можешь | + | Ты можешь отыскать любой Излучатель на Пустоши, используя его координаты или его порядковый номер на панели навигации. Если Излучатель захвачен врагом, то оставшиеся в живых войска возвращаются в сектора их владельцев. |
== Взаимодействие с Излучателями в секторе == | == Взаимодействие с Излучателями в секторе == |
Revision as of 21:06, 18 June 2014
Излучатели: Взаимодействие | |||
На Пустошах находится множество Излучателей самого разного уровня. Многие имеют хозяев, некоторые -- ничейные, точнее, они находятся во власти Гадов, которыми управляет ИИ Моргана. Начинающим игрокам делать на Излучателях в одиночку нечего. Их захватывают и удерживают мощные и многочисленные кланы средне- и высокоуровневых бойцов. Однако посмотреть, как они устроены и с чем их едят, стоит. Взаимодействие с Излучателями на глобальной картеВыйди на глобальную стратегическую карту и осмотрись. Если навести курсор на любой Излучатель, то появится контекстное меню с такими пунктами:
Взаимодействие с Излучателями в сектореЧтобы управлять своими войсками, охраняющими излучатели, открой вкладку "Излучатели" в своем консульстве. Отсюда ты можешь просматривать количество войск в гарнизоне каждого Излучателя, направлять дополнительные подкрепления или отзывать войска. Находясь на этой вкладке, руководство может перенаправлять антиген между Излучателями. Из этой же вкладки можно перейти к Излучателю на карте Пустоши, нажав на изображение слева. Отчеты об Излучателях, в которых находятся твоих войска, будут приходить Военному Советнику. Отчеты о доставке ресурсов для улучшения ищи у Торгового Советника. Управлять армией, находящейся в Излучателях. можно при помощи вкладки "Фронт" Командного центра.
![]() |